Главная » Новости » Примите участие в собрании населения!

Примите участие в собрании населения!

30 августа 2023

Примите участие в собрании населения!

Администрация Торопецкого района информирует о проведении собраний населения, на которых будут рассмотрены вопросы, касающиеся участия Торопецкого района в Программе поддержки местных инициатив в 2024 году.

04 сентября 2023 года в 16-00 состоится собрание населения Речанского сельского поселения. Место проведения: помещение Речанского ЦСДК.

05 сентября 2023  года  в 11-00 состоится собрание населения Речанского сельского поселения. Место проведения: помещение Грядецкого ЦСДК.

05 сентября 2023 года в 15-00 состоится собрание населения Подгородненского сельского поселения. Место проведения: помещениеПодгородненского ЦСДК.

05 сентября 2023 года в 17-00 состоится собрание населения Василевского сельского поселения. Место проведения:помещение  Новотроицкого ЦСДК.

06 сентября 2023 года в 15-00  состоится собрание населения Плоскошского сельского поселения. Место проведения помещениеПлоскошского ЦСДК.

06 сентября 2023 года в 16:30 состоится собрание населения Пожинского сельского поселения. Место проведения: помещение Пожинского ЦСДК.

07 сентября 2023 года в 15-00 состоится собрание населения Кудрявцевского сельского поселения. Место проведения: помещение Кудрявцевского ЦСДК.

07 сентября 2023 года в 12-00 состоится собрание населения города Торопца. Место проведения: помещение администрации Торопецкого района.

08 сентября 2023 года в 16-00 состоится собрание населения Понизовского сельского поселения. Место проведения: помещение Понизовского ЦСДК.

08 сентября 2023 года в 17-00 состоится собрание населения Понизовского сельского поселения. Место проведения: помещение Талицкого СДК.

В настоящее время администрациями поселений Торопецкого района  проводится анкетирование населения с целью выбора приоритетного направления для участия в Программе поддержки местных инициатив. Заполнить анкету можно в администрации поселения или принести уже заполненную анкету.

Нам всем вместе предстоит определить приоритетную проблему, выбрать проект к реализации в рамках программы, рассмотреть вопрос о сумме вклада со стороны населения для софинасирования проекта, выбрать инициативную группу.

Более подробную информацию можно получить в администрациях сельских поселений Торопецкого района.

Дата создания: 30-08-2023
Дата последнего изменения: 30-08-2023