Главная » Новости » Об определении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Торопецкого р-на Тверской обл. шестого созыва 08 сентября 2019 года

16 июля 2019

КУДРЯВЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТОРОПЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.07.2019 г.                                         д. Озерец                                            № 30

Об определении специальных мест для размещения

печатных предвыборных агитационных материалов

при проведении выборов депутатов Собрания

депутатов Торопецкого района Тверской области

шестого созыва 08 сентября 2019 года

В соответствии с пунктом 7 статьи 51 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО, с учетом предложений территориальной избирательной комиссии Торопецкого района, Администрация Кудрявцевского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов кандидатов в период подготовки и проведения выборов депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области  шестого созыва 08 сентября 2019 года:

№ и адрес избирательного участка

Населенный пункт

Место размещения агитационных и информационных материалов

Избирательный участок №1103

д. Озерец

Магазин № 54 , дом 6, доска объявлений

1. Запрещается размещение (вывешивание, расклеивание) предвыборных печатных агитационных материалов на памятниках, зданиях и в помещениях, имеющих историческую, культурную и архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, в помещениях для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Мой край», официальному обнародованию на информационных стендах Кудрявцевского сельского поселения и размещению на официальном сайте администрации Кудрявцевского сельского поселения.

Глава Кудрявцевского

сельского поселения                                                    А.А. Виноградов

Дата создания: 16-07-2019