Главная » Новости » О продлении приема документов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов "Агростартап" до 1 ноября 2019 года

29 октября 2019

Министерство сельского хозяйства Тверской области извещает о продлении приема документов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» до 1 ноября 2019 года.

В целях эффективного проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» и осуществления государственной поддержки в рамках реализации регионального проекта Тверской области «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственной потребительской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» крестьянским (фермерским) хозяйствам в 2019 году, Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр развития АПК Тверской области» проводит консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап».

Обращаться: 170037, г. Тверь, пр. Победы, 53, кабинет 325, Плющев Денис Николаевич, Телефон: 8(4822) 32 76 25, 32 76 55, 32 76 88.

Объявление о проведении консультаций по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» с приложением документов и шаблонов размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Новости».

Дата создания: 29-10-2019