Главная » Новости » О начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам

21 октября 2019

Министерство сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) извещает о начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» в соответствие с Порядком предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 06.05.2017 №141-пп «О порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам в целях финансового обеспечения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения грантовой поддержки на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации» (приложение 2 к Постановлению) в 2019 году.

Объявление о начале проведении конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» с приложением документов и шаблонов размещены на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Новости».

В целях эффективного проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» и осуществления государственной поддержки в рамках реализации регионального проекта Тверской области «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственой потребительской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» крестьянским (фермерским) хозяйствам в 2019 году, Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр развития АПК Тверской области» проводит консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап».

Обращаться: 170037, г. Тверь, пр. Победы, 53, кабинет 325, Плющев Денис Николаевич, Телефон: 8(4822) 32 76 25, 32 76 55, 32 76 88.

Объявление о проведении консультаций по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» с приложением документов и шаблонов размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Новости».

Дата создания: 21-10-2019
Дата последнего изменения: 21-10-2019