Новости

Администрация Торопецкого района информирует о проведении собраний населения, на которых будут рассмотрены вопросы, касающиеся участия Торопецкого района в Программе поддержки местных инициатив в 2024 году.
1 февраля 2023 года в актовом зале МУ КСП «Кудрявцевский ЦСДК» состоялись публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа». В публичных слушаниях принял участие Глава Торопецкого района Александр Григорьевич Бриж. Участники публичных слушаний единогласно поддержали инициативу Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области о преобразовании всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального района Тверской области, путем объединения.