Новости

Не позднее 1 декабря 2022  необходимо оплатить имущественные налоги физических лиц и НДФЛ, включенный в налоговое уведомление.
В прокуратуре Торопецкого района с 09 ноября по 18 ноября 2022 года в период с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут организована работа "горячей линии" по вопросу предоставления лекарственных средств льготной категории граждан. О нарушении требований действующего законодательства необходимо обратиться по телефону: 8-48-268-2-15-03, 8-48-268-2-13-01.
В сельских поселениях Торопецкого района, а также в городе Торопец состоялись собрания населения, посвященные участию Торопецкого района в 2023 году в конкурсном отборе проектов в рамках Программы поддержки местных инициатив. На повестку дня выносились четыре вопроса: участие поселения в Программе поддержки местных инициатив в 2023 году, о выборе проекта для участия в ППМИ, определение вклада со стороны населения в софинансирование проекта, выбор инициативной группы.
31 августа 2022 года в 15 часов 00 минут в помещении Кудрявцевского ЦСДК состоится собрание населения, на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся участия Кудрявцевского сельского поселения в Программе поддержки местных инициатив на 2023 год.
31 августа 2022 года в 15 часов 00 минут в помещении Кудрявцевского ЦСДК состоится собрание населения, на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся участия Кудрявцевскогосельского поселения в Программе поддержки местных инициатив на 2023 год.