Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Кудрявцевского сельского поселения от 24.03.2016 г. № 09 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Кудрявцевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Администрации Кудрявцевского сельского поселения от 17.10.2017 г. № 54 "О внесении изменений в постановление Администрации Кудрявцевского сельского поселения от 24.03.2016 г. № 09 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Кудрявцевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Администрации Кудрявцевского сельского поселения от 19.03.2019 г. № 12 "О внесении изменений в постановление Администрации Кудрявцевского сельского поселения от 24.03.2016 г. № 09 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Кудрявцевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов"

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Кудрявцевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов не проводилась всвязи с отсутствием оснований.

Дата последнего изменения: 21-02-2022